Ansprechpartner

 

 

Herr Stefan Knurbein
Geschäftsführer
+49 5957 456
s.knurbein@knurbein-Arbeitsschutz.de
Herr Heinz Thoben
Aussendienst
Frau Carina Knurbein-Ostermann
Geschäftsführerin
+49 59597 456
c.knurbein@knurbein-Arbeitsschutz.de
Herr Markus Koopmann
Aussendienst
Frau Carina Knurbein-Ostermann
 Einkauf / Verkauf Innendienst / Angebotserstellung
+49 5957 456
c.knurbein@knurbein-Arbeitsschutz.de
Herr Hubert Schumacher
Aussendienst
Frau Daniela Steingrefer
Vertrieb Innendienst
+49 5957 456
d.steingrefer@knurbein-Arbeitsschutz.de
Herr Michael Wanke
Aussendienst
Frau Karolina Roberg
 Vertrieb Innendienst
+49 5957 456
K.Roberg@knurbein-Arbeitsschutz.de
Herr Ludger Wester
Leitung Lager / Kommissionierung
+49 5957 456
lager@knurbein-Arbeitsschutz.de
Frau Anja Burke
Vertrieb Innendienst
+49 5957 456
a.burke@knurbein-Arbeitsschutz.de
Frau Maria Knurbein
Buchhaltung
+49 5957 456
buchhaltung@knurbein-Arbeitsschutz.de
Herr Johannes Glasa
Medien / Print / Druck / Marketing
+495957 456
j.glasa@knurbein-Arbeitsschutz.de